29 марта 2018, 23:03

Лучшие шахтинские пловцы примут участие в областных соревнованиях в Волгодонске

В Шахтах прошло первенство города по плаванию по программе «Золотая рыбка», приуроченная к международному Дню воды. Соревнования открыла директор детско-юношеской спортивной школы №1 Ирина Баталина.

Один из родителей отделения плавания Сергей Хаджи в качестве спонсорской помощи приобрел спортивную форму для сборной команды ДЮСШ №1 и торжественно вручил ее на параде открытия соревнований.

Лучшие результаты ДЮСШ №1:

3 место - Олег Родимов, Дарья Голдина (50в/ст), тренер — Т.Д.Рубис.

2 место - Кира Смолякова (50н/ст), тренер — О.П.Лисичкина.

1 место - Милана Баландина (50в/ст); 2 место -100к/пл, 2 место — 200в/ст, тренер — Т.Д.Рубис. В итоге по сумме трех дистанций Милана набрала 881 очко и заняла 2 место в общем зачете.

Лучшие результаты СШ №5

На высшую ступеньку пьедестала в общем зачете поднялись Софья Харламова и Александр Перевертайло , вторым среди мальчиков в многоборье стал Артур Ванян , третья ступень пьедестала была занята спортсменами Марией Бакуменко и Иваном Колено.

Поздравляем победителей и их тренеров: заслуженного тренера России Ю.Б. Кобелеву, Е.С. Зозуля, Е.В. Семенченко , и желаем новых рекордов!

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями департамента по физическому развитию и спорту г.Шахты, вошли в основной состав сборной города для участия в областных соревнованиях по программе «Золотая рыбка», которые пройдут в апреле в г.Волгодонске.