30 апреля 2018, 02:33

Шахтинки показали, кто на самом деле «сильный» пол на соревнованиях по гиревому спорту

Девушки завоевали «золото» и «бронзу», а парни – пять «серебра».

Спортсмены из города Шахты привезли семь медалей с областного турнира по гиревому спорту в классическом двоеборье среди юношей и рывке среди девушек.

Соревнования «Донская весна 2018», памяти тренера С.С. Ростовцева, проходили в селе Кашары Ростовской области 28 апреля.

В результате соревнований, шахтинские девчонки показали, кто на самом деле «сильный» пол. Золото завоевала Яна Енина. Кристина Куповых получила бронзовую медаль. Ещё пятеро парней взяли «серебро»: Даниил Шкурин, Илья Кирий, Никита Кузьмин, Георгий Треско, Тигран Казарян. В общекомандном зачете шахтинцы завоевали третье место.